Торговые весы CAS PRII-15CB
2250 MDL
Основные характеристики весов
Тип товара
Весы торговые
Наибольший предел взвешивания (Кг)
6/15
Наименьший предел взвешивания (г)
40
Цена поверочного деления (г)
2/5
Максимальный вес тары (Кг)
15
Размер платформы (мм)
330x325
Материал платформы
Нержавеющая сталь
Дисплей
Дисплей оператора
LCD, с подсветкой, 3 строки по 6 символов
Дисплей покупателя
Cтойка для дисплеев
Память (PLU)
Клавиши быстрого вызова
7
Источник питания
Адаптер AC/DC
Внешний, 6 В / 0,51 Ач
Аккумулятор, батарея
Аккумулятор Свинцово-кислотный 4В 4Ач (в комплекте), 3 батареи 1,5 В типа D (опционально)